19.06.2019

Воспитанник «Трактора» Денис Мошаров перешел в узбекский «Хумо»

Денис Мошаров, в последние сезоны игравший в системе «Трактора» за клуб ВХЛ «Челмет», подписал контракт с узбекским «Хумо», который в новом сезоне дебютирует в ВХЛ,

Денис Мошаров, в последние сезоны игравший в системе «Трактора» за клуб ВХЛ «Челмет», подписал контракт с узбекским «Хумо», который в новом сезоне дебютирует в ВХЛ, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу клуба.

Игрок провел 15 матчей за «Трактор», 272 игры за «Челмет» (35 шайб, 38 передач) и 220 поединков за «Белых медведей» (56 шайб, 64 передачи), в составе которых он стал бронзовым призером МХЛ-2014. Денис Мошаров также является обладателем Кубка Вызова МХЛ-2013.

Напомним, на днях «Трактор» покинул вратарь Александр Судницин . В составе «черно-белых»  голкипер провел 24 матча в регулярном чемпионате с коэффициентом надежности 2.46. В играх плей-офф Александр сыграл две встречи с показателем 2.48.

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *