Воспитанники «Трактора» вернулись в челябинскую команду
ХК «Трактор» перезаключил контракты с четырьмя хоккеистами. Теперь воспитанники школы Владислав Сухачёв, Дмитрий Алексеев, Александр Подкорытов, а также Иван Федотов будут играть за команду ближайшие два года.
Иван Федотов
Попал к «чёрно-белым» после обмена с «Салаватом Юлаевым» в межсезонье. В ВХЛ Иван провёл 61 игру. В КХЛ в его активе пять матчей. Его показатель полезности равен 91.6, а коэффициент надёжности – 2.04.
Владислав Сухачёв
На Кубке губернатора региона встал на защиту ворот сборной турнира. В прошлом году дебютировал в КХЛ, где принял участие в трёх матчах. Коэффициент надёжности КХЛ – 1.99, процент отражённых бросков – 92.9. В ВХЛ эти показатели равны 2.09 и 93.5, соответственно.
Дмитрий Алексеев
Играл в Континентальной хоккейной лиге. Имеет успехи в игре в межсезонье за сборную на турнире. Играл против «Салавата Юлаева» на контрольном матче. В ВХЛ участвовал в 87 матчах, где набрал 23 (7+16) очка. На льду в среднем проводил по 16,5 минут.
Александр Подкорытов
Этим летом его первый гол за «Трактор» принёс победу в матче с «Северсталью». После этой игры Подкорытов забивал в ворота магнитогорского «Металлурга». Провёл 105 игр в ВХЛ, где набрал 54 (19+35) очка.
Фото: hctraktor Автор: Анастасия Карамышева
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.