Все на «День болельщика»! МегаФон поможет получить автографы звезд «Металлурга»
Магнитогорцы и гости города могут первыми получить автограф и сфотографироваться с легендарными хоккеистами «Металлурга» – Виктором Антипиным и Николаем Кулеминым.
Праздник пройдет сегодня, 24 августа, на площадке у ледовой арены. В 17:30 МегаФон организует зону для автограф-сессии. Здесь популярные хоккеисты будут раздавать автографы и делать селфи с участниками мероприятия.
Для абонентов МегаФона будет подготовлен зеленый коридор – они первыми, без очереди, встретятся со звездами команды «Металлург». Получить привилегии сможет каждый желающий после подключения к услугам и тарифам оператора. На стенде консультанты ответят на все вопросы и обеспечат зелеными сим-картами. Главное – не забыть паспорт!
МегаФон также подготовил подарки для интернет-активных пользователей. Болельщики в режиме онлайн должны разместить фотографию с хоккеистом в социальных сетях, и за это получить памятный сувенир.
За подробной информацией и красивыми фотографиями приходите 24 августа на площадку у ледовой арены «Металлург»!
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они