13.09.2019

Все ради спорта. В Ленинском районе Магнитогорска перекроют движение

Магнитогорск. В связи с проведением магнитогорского полумарафона «Азия – Европа» в воскресенье, 15 сентября, в Ленинском районе перекроют движение.

Магнитогорск. В связи с проведением магнитогорского полумарафона «Азия – Европа» в воскресенье, 15 сентября, в Ленинском районе перекроют движение.

Машины не смогут проехать с 7:30 до 12:00 по следующим улицам: район стадиона «Центральный» – Октябрьская – Ленинградская – Набережная – площадь Носова – Центральный переход – проспект Металлургов – площадь Ленина – проспект Металлургов – Чапаева – Октябрьская – Гагарина – проспект Ленина до проезда в парк у Вечного огня. По всему маршруту полумарафона движение для автотранспорта будет перекрыто с 7:30 до 12:00.

Соревнования для любителей и профессиональных спортсменов «Азия-Европа» пройдут 15 сентября уже в 53-й раз, и впервые – в формате полумарафона. С 7:00 до 8:00 на Центральном стадионе (Набережная, 11) участники получат стартовые пакеты. Торжественное открытие полумарафона состоится 8:30, на старт дистанции 21,1 км участники выйдут в 09:00, на старт дистанции 10 км – в 09:15.

Старты участников детских забегов и участников забега на дистанцию 2 км назначены на 12:00 и 12:30 соответственно. Они пройдут на Центральном стадионе. В 13:00 состоится награждение призеров и победителей.

 

 

Последние новости

Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность

Пресс-релиз от 27.03.2024 Суд признал Челябинскую общественную организацию прекратившей свою деятельность,

Прокуратурой приняты меры к защите трудовых прав бывшего работника предприятия

Прокуратура Ленинского района г. Челябинска по обращению гражданина провела проверку исполнения трудового законодательства.

Заместитель прокурора Челябинской области Евгений Федоров провел личный прием жителей Ашинского муниципального района

Заместитель прокурора области Евгений Федоров провел выездной личный прием жителей Ашинского муниципального района.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *