Южноуральская спортсменка выиграла первый бой на чемпионате Европы
Соревнования проходят в Испании. Послушать С 22 по 31 августа в Мадриде (Испания) проходит чемпионат Европы по боксу среди женщин.
С 22 по 31 августа в Мадриде (Испания) проходит чемпионат Европы по боксу среди женщин. Заслуженный мастер спорта России Анастасия Белякова из Златоуста выиграла стартовый бой на турниру. Она уверенно взяла верх над соперницей из Румынии.
Следующий поединок Анастасия проведет завтра, 28 августа, со спортсменкой из Ирландии. И в случае успеха встретится со своей давней соперницей — Мирой Потконен из Финляндии. Белякова ей уступила «золото» прошлогоднего чемпионата Европы в Болгарии и в недавней полуфинальной встрече на вторых Европейских играх в Беларуси.
Напомним, что Анастасия Белякова является бронзовым призером Олимпиады-2016, чемпионом мира и Европы-2014, а также победителем первых Европейских игра 2015 года.
Анастасия ДятловаПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.