13.09.2019

Завтра в Миассе будет футбольная битва!

Торпедовцы проведут заключительный домашний матч первенства. Завтра, 14 сентября, миасские торпедовцы на стадионе «Труд» примут действующего чемпиона и лидера зонального первенства России-2019 — «Металлург» из Аши.

Торпедовцы проведут заключительный домашний матч первенства.

Завтра, 14 сентября, миасские торпедовцы на стадионе «Труд» примут действующего чемпиона и лидера зонального первенства России-2019 — «Металлург» из Аши.

От исхода матча во многом будет зависеть итоговое расположение команд в турнирной таблице.

Перед началом встречи зрителей ждут выступления групп «Амбар» и «Аяччо», а также представительниц миасской федерации черлидинга.

Начало матча — в 17 часов.

Приходите поддержать торпедовцев, которые борются за медали первенства России в зоне «Урал — Западная Сибирь» третьего дивизиона!


Последние новости

Пациенты благодарят медсестер процедурного кабинета

Слова благодарности звучат в адрес медицинских сестер процедурного кабинета районной больницы села Долгодеревенского Елены Шайфель и Анфисы Исмангуловой.

На Южный Урал придет летняя жара

Воздух в Челябинской области прогреется до +28 градусов по Цельсию. Как сообщили в пресс-службе Челябинского гидрометцентра, на смену ветреной и дождливой погоде к концу недели в регион придет почти летняя жара.

Аренда, пользование, приватизация…

На заседании постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям под председательством Сергея Короля обсудили восемь вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *