25.06.2019

Златоустовский «Металлург» записал на свой счёт ещё одну «сухую» победу

После шестого тура Чемпионата Челябинской области по футболу златоустовская команда сохраняет лидерство.

После шестого тура Чемпионата Челябинской области по футболу златоустовская команда сохраняет лидерство. В матче 22 июня «металлурги» дали бой миасскому коллективу.

Негостеприимно встретил «Металлург» команду «Торпедо-2» из Миасса. В матче шестого тура Чемпионата области по футболу игроки выясняли отношения на златоустовском газоне.

Первые двадцать минут соперники присматривались друг к другу, а потом хозяева поля взяли с места в карьер. На 22-й минуте торпедовского вратаря огорчил Алекс Тарханов. Уже через три минуты гостям снова пришлось доставать из сетки мяч – его туда «закатил» Александр Киселёв, оформивший в этой игре хеттрик. В воротах миассцев также отметился Сергей Кулешов, а гол в исполнении Алекса Ильина на 88-й минуте встречи стал «вишенкой на торте» - шестым по счёту и шестым безответным.

После субботнего триумфа «Металлург» по-прежнему лидирует в своей группе Б. В активе команды 10 очков при 17 забитых и двух пропущённых. У ближайшего преследователя – клуба «Сатка» - при тех же десяти очках лишь семь забитых мячей.      

Последние новости

Экономисты металлургической отрасли провели совещание в Магнитке

На базе Магнитогорского металлургического комбината состоялся семинар-совещание "Практика управления производственной экономикой и финансами",

Коллективный подход

На ММК собрались руководители экономических и финансовых служб предприятий металлургической отрасли.

В Челябинской области ежегодно выявляют более 2 тысяч людей с вич-инфекцией

Об этом рассказали в министерстве здравоохранения Челябинской области. #здоровье Проверка на ВИЧ Фото: 31 канал При тестировании около миллиона человек за год,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *