30.08.2019

8 сентября — Единый день голосования

В Единый день голосования 8 сентября 2019 года состоятся выборы губернатора Челябинской области, и у всех жителей есть возможность проголосовать в любом удобном избирательном пункте.

В Единый день голосования 8 сентября 2019 года состоятся выборы губернатора Челябинской области, и у всех жителей есть возможность проголосовать в любом удобном избирательном пункте.

В том случае, если избиратель не сможет голосовать на своем участке, у него есть возможность оформить соответствующее заявление. Для этого следует обратиться в любую территориальную избирательную комиссию, многофункциональный центр на территории региона в период до 4 сентября включительно, либо в любую участковую избирательную комиссию в период с 28 августа по 4 сентября. При себе необходимо иметь паспорт.

Также существует возможность подать заявление в электронном виде через единый портал государственных услуг. Зарегистрированный и авторизованный пользователь может самостоятельно пройти процедуру о включении себя в список избирателей по месту нахождения.

Территориальные избирательные комиссии города Магнитогорска находятся по следующим адресам:
-комиссия Ленинского района — улица Октябрьская, 32, каб. 102, телефон 49-05-62;
-комиссия Правобережного района — улица Суворова, 123, каб. 303, 304, телефон 31-38-59;
-комиссия Орджоникидзевского района — улица Маяковского, 19/3, каб. 401, телефон 49-05-87.

График работы единый: в будни с 16.00 до 20.00; в выходные дни с 10.00 до 14.00.

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *