23.06.2019

Буйный пациент пытался задушить фельдшера «скорой» в Челябинске

Медики приехали оказывать помощь мужчине, но он вышел из себя. Нападение на сотрудников скорой помощи произошло в Металлургическом районе Челябинска.

Медики приехали оказывать помощь мужчине, но он вышел из себя.

Нападение на сотрудников скорой помощи произошло в Металлургическом районе Челябинска. Как стало известно сайту «Первый областной», медиков вызвали для оказания помощи лежащему на улице мужчине. «Скорая» начала выполнять необходимые мероприятия, но мужчина оказался буйным.

Он кирпичом разбил окно в автомобиле, со стороны водителя, изрезался о стекло, — кровавые отпечатки остались на машине. Пациент бросался на медиков, пытаясь их ударить. По словам очевидцев, дебошир схватил девушку-фельдшера за волосы и пытался задушить фанендоскопом. Мужчину удалось скрутить и обезвредить. Сотрудники скорой помощи обратились в полицию.

По вызову медиков на место происшествия прибыли сотрудники полиции. Мужчина 1999 года рождения был доставлен в отдел полиции и опрошен. Возбуждено административное производство по статье 6.1.1 КоАП РФ — «Побои». — сообщили сайту «Первый областной» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

По этой статье 20-летнему разбушевавшемуся пациенту грозит штраф от 5 до 30 тысяч рублей или арест до 15 суток.

Фото:   vk.com/chel4m3 (Подслушано ЧМЗ)     |    Автор:   Дарья Леонова

Последние новости

Истребительные мероприятия

В магнитогорских скверах и парках повально травят клещей и, возможно, чуть-чуть посетителей.

В центре «Экоаналитика» ЮУрГУ умеют точно и качественно определить химический состав загрязняющего вещества

В химическом корпусе Южно-Уральского государственного университета открылась уникальная для региона лаборатория – Центр коллективного пользования «Экоаналитика».

Интернет все помнит: как не нарушить авторские права и защитить свои?

16 апреля комиссия Общественной палаты Челябинской области по развитию информационного общества, массовым коммуникациям и медиабезопасности провела мероприятие, на котором обсудила тревожную тенденцию,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *