21.06.2019

ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ. "Спасибо вам большое"

Пациенты Центра медицинской реабилитации благодарят сотрудников отделения.

Пациенты Центра медицинской реабилитации благодарят сотрудников отделения. Отзывы за июнь.

"Хочется сказать большое спасибо всему коллективу Центра медицинской реабилитации за душевное отношение к пациентам. На все вопросы и просьбы реакция быстрая и доброжелательная. Особая благодарность специалистам ЛФК жёстко, но здорово. У меня есть, с чем сравнить. Нигде так профессионально не занимаются пациентами.
В физиокабинете работают знающие своё дело люди, очень добросовестные и активные. Подход к каждому пациенту индивидуальный и не забывают сказать доброе слово. Очень признательна массажисту за прекрасный массаж и человеческую душу.
Будьте все здоровы! Вы нам очень нужны".
Б-ва Р.К.

"От всей души благодарим медсестричек кабинета физиолечения за внимательное отношение к больным, за терпение наших капризов, за профессиональное отношение к делу. Как доступно и просто они рассказывают, что и как лечится. Спасибо им большое. После общения с ними болячки уходят".
Н-ва И.Н.



"Хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам реабилитационного центра за профессиональное лечение, за доброе и терпеливое отношение к своим пациентам. Спасибо вам большое за ваш нужный и нелегкий труд. Здоровья вам, удач и процветания".
М-ва Л.В.


***

Мы искренне признательны всем тем, кто находит время и тёплые слова в адрес коллектива больницы, за высокую оценку труда наших медиков. Желаем крепкого здоровья и полноценной жизни, наполненной положительными событиями и эмоциями!

Уважаемые пациенты, посетители сайта! Ваше мнение очень важно для нас. Благодарим вас за неравнодушие и обратную связь. Мы становимся лучше в том числе и благодаря вашим отзывам.

Напоминаем, что оставить отзыв о работе любой структуры ГАУЗ "Городская больница №2" вы всегда можете в ГРУППЕ ГАУЗ ГБ2 В ВКОНТАКТЕ (блок "Обсуждения" или в личные сообщения группы.


---
Пресс-служба ГАУЗ "Городская больница г. Магнитогорск"

---

Последние новости

«Здоровье важно здесь и сейчас»: стартовала федеральная рекламная кампания о диспансеризации

В апреле АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили коммуникационную кампанию национального проекта «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации.

«Здоровье важно здесь и сейчас»: стартовала федеральная рекламная кампания о диспансеризации

В апреле АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили коммуникационную кампанию национального проекта «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации.

Воспользовался чужой банковской картой

 Пресс-релиз 27-летний житель Троицка нашел на улице чужую банковскую карту и решил погулять за счет законного владельца платежного средства.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *