26.06.2019

Челябинские репродуктологи работают в Европе

Эксперты челябинской клиники «Источник» в эти дни работают в Вене, на Ежегодном конгрессе Европейского общества репродукции и эмбриологии человека ESHRE.

Эксперты челябинской клиники «Источник» в эти дни работают в Вене, на Ежегодном конгрессе Европейского общества репродукции и эмбриологии человека ESHRE.

Репродуктологи и эмбриологи со всего мира обмениваются передовым опытом в вопросах репродукции человека, обсуждают медицинские новинки. В числе участников конгресса – представители клиники «Источник»: главный врач Владислав Тупиков, заведующая отделением вспомогательных репродуктивных технологий Надежда Эрлихман и врач-репродуктолог, акушер-гинеколог Наталия Гуменецкая.

Информация, полученная от мировых светил репродуктологии, поможет сделать работу экспертов в Челябинске более эффективной и технологичной. А значит, еще больше пациентов клиники «Источник» смогут стать счастливыми родителями.

«ЭкоКлиника через несколько дней отметит первый день рождения. Работу нашего с любовью и заботой созданного отделения, наших специалистов уже оценили пациенты не только Челябинской области, но и соседних регионов, других стран, – говорит Надежда Эрлихман. – В день рождения, 5 июля, мы ждем в гости всех, кто хочет познакомиться с отделением, нужна лишь предварительная регистрация ».

«ЭКО Источник» – клиника вспомогательных репродуктивных технологий нового уровня. Здоровьем пациентов занимаются специалисты с высокой репутацией и большим опытом работы. Антивибрационные столы и микроманипуляторы последнего поколения помогают проводить оплодотворение яйцеклеток бережно и точно. Инкубаторы, в которых развиваются эмбрионы, защищают их от воздействия внешней среды и работают без перебоя и вне зависимости от подачи электричества в городе. Многие пары уже убедились в бережном подходе «Источника» к решению репродуктивных задач и в прогрессивном техническом оснащении клиники.

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *