Число заболевших коронавирусом южноуральцев перевалило за 500
В Челябинской области произошел новый скачок заболеваемости коронавирусом – количество новых случаев увеличилось с 466 до 508 в сутки,
В Челябинской области произошел новый скачок заболеваемости коронавирусом – количество новых случаев увеличилось с 466 до 508 в сутки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на данные регионального Минздрава.
С учетом новых цифр общее количество зарегистрированных в регионе случаев коронавируса выросло до 346 тыс. 296. При этом 332 тыс. 118 южноуральцев выздоровели, из них 273 – за минувшие сутки.
Список умерших пополнили еще два заболевших, доведя его до 9 133 человек.
К 27 августа на Южном Урале подтвержденный диагноз имеют 5 004 жителей.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.