30.09.2019

День ветерана в ГКБ №1

В Городской клинической больнице №1 отметили День пожилого человека. По доброй традиции руководство горбольницы ежегодно проводит праздник для медицинских работников, которые давно ушли на заслуженный отдых и тех,

В Городской клинической больнице №1 отметили День пожилого человека. По доброй традиции руководство горбольницы ежегодно проводит праздник для медицинских работников, которые давно ушли на заслуженный отдых и тех, кто продолжает трудиться и сегодня, всего около 150 человек.

Большинство присутствующих на празднике отдали здравоохранению тридцать и более лет. Для некоторых горбольница стала единственным местом работы на всю жизнь. Ветераны слушали поздравления в свой адрес, за накрытыми столами делились новостями и воспоминаниями.

Собравшихся с праздником поздравили Председатель Профсоюза работников ГКБ №1 Ибатуллин Роберт Дамирович и заместитель главного врача по медицинской части Исаканова Амина Океановна. Они поблагодарила гостей за огромный вклад в развитие больницы.

«Уважаемые ветераны, огромное вам спасибо, что вы с нами, вы добросовестно трудились на протяжении долгих лет, отдавая себя любимой и важной профессии. От лица администрации и всего коллектива лечебного учреждения желаю вам здоровья и долголетия. Добра и благополучия вашим родным и близким», - отметила Амина Океановна.


Почтенный возраст не помешал гостям повеселиться от души: они общались друг с другом, пели и танцевали. Хорошее настроение гостей поддерживала педагог-организатор Дворца детского творчества имени Колющенко Галина Бородина.

Ветераны с интересом отнеслись к мероприятию и поблагодарили участников акции за проявленную заботу и внимание. Приятным дополнением к празднику стало вручение каждому подарка от администрации лечебного учреждения.

Последние новости

Пациенты благодарят медсестер процедурного кабинета

Слова благодарности звучат в адрес медицинских сестер процедурного кабинета районной больницы села Долгодеревенского Елены Шайфель и Анфисы Исмангуловой.

На Южный Урал придет летняя жара

Воздух в Челябинской области прогреется до +28 градусов по Цельсию. Как сообщили в пресс-службе Челябинского гидрометцентра, на смену ветреной и дождливой погоде к концу недели в регион придет почти летняя жара.

Аренда, пользование, приватизация…

На заседании постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям под председательством Сергея Короля обсудили восемь вопросов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *