17.04.2024

Для популяризации здорового образа жизни

По 31 апреля в заочном формате АНО «Молодежь Южного Урала» при поддержке Главного Управления молодежной политики проводит конкурс видеороликов по профилактике употребления и распространения психоактивных веществ в молоде

По 31 апреля в заочном формате АНО «Молодежь Южного Урала» при поддержке Главного Управления молодежной политики проводит конкурс видеороликов по профилактике употребления и распространения психоактивных веществ в молодежной среде.

Конкурс организуется в целях вовлечения молодежи в позитивно направленную деятельность и развития их творческих навыков.

Принять участие в конкурсе может молодежь Челябинской области в возрасте от 14 до 35 лет индивидуально или в командах до четырех человек. К участию принимаются видеоролики, снятые в номинации «Рилс Друга с Юга Урала» или номинации «Социальная реклама от Друзей с Юга Урала».

Подробные условия участия указаны в Положении о проведении конкурса, а также на официальной странице АНО «Молодежь Южного Урала».

Контактное лицо по вопросам участия: Пименова Валерия Вадимовна – начальник отдела патриотического воспитания АНО «Молодежь Южного Урала», тел.: +7 (999) 584-52-41.

Последние новости

Наступила последняя неделя Великого поста

На этой неделе пост соблюдают особенно строго. В церкви уделяется большое внимание этому периоду, так как именно в эти дни происходили важные события.

В Челябинске освятили крестильный храм кафедрального собора Рождества Христова

Источник фото: предоставлено пресс-службой РМК Службу возглавил митрополит Челябинский и Миасский Алексий.

Поздравление с Днем работников пожарной охраны

Уважаемые работники пожарной охраны! Поздравляю с профессиональным праздником!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *