Еще 135 южноуральцев заболели коронавирусом

На утро 14 мая в Челябинской области подтверждено 329 тыс. 801 случай заболевания COVID-19 – за минувшие сутки было выявлено 135 вновь заболевших, в том числе коронавирус подтвержден у 19 школьников,

На утро 14 мая в Челябинской области подтверждено 329 тыс. 801 случай заболевания COVID-19 – за минувшие сутки было выявлено 135 вновь заболевших, в том числе коронавирус подтвержден у 19 школьников, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на данные Минздрава.

За сутки от коронавируса умерли 5 человек. Всего с начала пандемии от COVID-19 и осложненных инфекцией болезней скончались 8 914 жителей региона.

Отметим, победили болезнь 319 29 южноуральцев, в том числе за прошедшие сутки выписан 161 человек.

На сегодняшний день лечение от коронавируса продолжает 1 тыс. 816 человек.

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Королёве, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *