15.09.2019

Какая погода ждёт жителей Саткинского района в предпоследнюю неделю сентября

Радовать любителей тепла нам нечем. На следующей неделе в Саткинском районе не ожидается таких тёплых дней, каким был день сегодняшний.

Радовать любителей тепла нам нечем. На следующей неделе в Саткинском районе не ожидается таких тёплых дней, каким был день сегодняшний.

Завтра, 16 сентября, днём в Сатке синоптики обещают + 13 градусов, ночью будет до + 8. И понедельник, пожалуй, будет самым тёплым днём грядущей недели.

Также к нам в район вернутся дожди: уже с начала следующей недели, выходя из дома, не стоит забывать зонтики. Интенсивность их будет разной – от «грибного» дождика до ливня. Так что стоит быть, что называется, во всеоружии.

В целом, всю неделю, с 16 по 22 сентября, температура воздуха в Саткинском районе будет приблизительно на одно уровне: порядка + 9 – 11 градусов. Осадки в виде дождей ожидаются всю неделю. Самые низкие температуры прогнозируются на следующих выходных в ночное время: тогда столбики термометров упадут до + 2 градусов.

Однако не стоит расстраиваться. Осень, она такая. Может и теплом баловать, и дождями щедро наградить. А чтобы ненароком не впасть в депрессию, рекомендуем ознакомиться с некоторыми советами. Они – здесь .

Автор: Валерия Миронова.

Фото:  blogzona.ru

 

 

Как вы себя чувствуете осенью? Как и всегда, ничего не меняется 0% Плохо - не хватает тепла, становится грустно 0% Прекрасно! Осень - моё любимое время года 100% Затрудняюсь ответить 0%

Последние новости

На Урале в феврале-марте рост зарплат поддержал потребительский спрос

Банк России опубликовал аналитический доклад «Региональная экономика».

Прогноз погоды на ближайшие дни

Специалисты Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют совсем летнюю погоду.

Дерматовенеролог рассказала, как ухаживать за кожей весной

Требуется восстановление после зимы, резких перепадов температур и нехватки солнца.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *