25.06.2019

Минздрав уточнил данные по пострадавшим в ДТП под Ашой

В министерстве здравоохранения Челябинской области уточнили информацию по числу пострадавших при столкновении ВАЗа и Skoda Octavia.

В министерстве здравоохранения Челябинской области уточнили информацию по числу пострадавших при столкновении ВАЗа и Skoda Octavia. Также появилась более точная информация по их состоянию. Напомним, что авария произошла вчера, 24 июня. Примерно в 16.00 на 1568-м километре М-5 «Урал» 42-летний водитель ВАЗа допустил, чтобы автомобиль выкатился на встречную полосу. Там отечественная легковушка врезалась в Skoda Octavia.

В отечественном авто ехали жители Ставропольского края, в иномарке – Новгородской области. Обстоятельства ДТП устанавливаются, в том числе — причины, по которым ВАЗ выехал на встречную полосу.

«В ДТП под Ашой пострадали девять человек, на месте аварии работали четыре бригады скорой помощи. В городскую больницу Аши госпитализировали восемь человек, одному помощь была оказана амбулаторно, но спустя некоторое время человек по собственному желанию приехал в больницу и был также госпитализирован. Сейчас в реанимации находятся четыре человека: мужчина, женщина и двое детей. Состояние пациентов средней тяжести», – сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области.

Скорее всего, скоро ребят отправят в Челябинск. Специалисты еще вчера приехали в Ашу, чтобы осмотреть маленьких пациентов. Взрослые тоже не остались без внимания, вопросы, связанные с их лечением, обсуждают врачи Аши и Челябинска с помощью телемедицины.

Добавим, что еще пять человек находятся в хирургическом отделении больницы: двое взрослых и трое детей. У всех пострадавших травмы характерные для ДТП. Автор: Яна Ершова

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *