На Южном Урале ковид за сутки выявлен у 278 человек
В Челябинской области за сутки коронавирусная инфекция подтвердилась у 278 человек, в их числе 10 школьников.
На Южном Урале ковид за сутки выявлен у 278 человек
В Челябинской области за сутки коронавирусная инфекция подтвердилась у 278 человек, в их числе 10 школьников. Общее количество заболевших с начала пандемии составляет 341 521. За минувшие сутки опасная инфекция унесла жизнь одного южноуральца.Сейчас на Южном Урале насчитывается 2 667 больных коронавирусом. Со вчерашнего дня после лечения от опасной инфекции из больниц выписано 129 пациентов. Всего с начала пандемии от COVID-19 вылечились 329 694 южноуральца.
В Челябинской области продолжается тестирование населения на COVID-19 методами ИФА и ПЦР для выявления новых случаев заболевания. За прошедшие сутки проведено 6 026 исследований. Всего с начала пандемии выполнено более 7,24 млн тестов.
Единственным способом защититься от заболевания остается вакцинация. На Южном Урале есть все зарегистрированные российские вакцины от коронавируса.
Поделиться
Автор: Юлия Ким Фото: Юлия Боровикова («Вечерний Челябинск)Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.
На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Шадринске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы