04.06.2021

На Южном Урале продолжают умирать пациенты с коронавирусом

Данные минздрава на утро 4 июня. Автор: Марьям Белая Фото: pixabay.com Согласно оперативной информации областного минздрава,

Данные минздрава на утро 4 июня.

Автор: Марьям Белая Фото: pixabay.com

Согласно оперативной информации областного минздрава, в минувшие сутки на Южном Урале диагноз «коронавирусная инфекция» подтвердился у 85 местных жителей. 107 человек, переболевших ковидом, выписаны из больниц региона 3 июня.

К несчастью, в Челябинской области продолжают умирать пациенты с коронавирусом. Так, в минувшие сутки скончались 7 южноуральцев с подтвержденным диагнозом.

Последние новости

Пациенты благодарят медсестер процедурного кабинета

Слова благодарности звучат в адрес медицинских сестер процедурного кабинета районной больницы села Долгодеревенского Елены Шайфель и Анфисы Исмангуловой.

На Южный Урал придет летняя жара

Воздух в Челябинской области прогреется до +28 градусов по Цельсию. Как сообщили в пресс-службе Челябинского гидрометцентра, на смену ветреной и дождливой погоде к концу недели в регион придет почти летняя жара.

Аренда, пользование, приватизация…

На заседании постоянной депутатской комиссии по муниципальной собственности и земельным отношениям под председательством Сергея Короля обсудили восемь вопросов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *