26.08.2019

О проведении «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей

  Специалистами Управления Роспотребнадзора по Челябинской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области»,

 

Специалистами Управления Роспотребнадзора по Челябинской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области», в том числе Консультационного центра (пунктов) по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области» в период с 19 августа по 2 сентября проводится «горячая линия» повопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

Граждане, юридические лица, индивидуальные предприниматели могут получить консультации по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

Консультации можно получить по адресу: г. Златоуст, ул. Ковшова, д. 28, каб 3 по электронной почте – [email protected] и по рабочим телефонам.

Территориальный отдел в г. Златоусте и Кусинском районе

Рубцов С.А.  

8(3513)62-25-09

 

Баширова А.Д.

8(3513)62-13-68

Кроме того, в целях оказания консультационной помощи гражданам и юридическим лицам по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, функционирует Единый консультационный центр.

Центр функционирует в круглосуточном режиме, без выходных дней на русском и английском языках, по телефону 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный).

Операторы Единого консультационного центра осуществляют круглосуточный прием звонков, первичную консультацию, а также, по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора. Консультации специалистами проводятся в соответствии с режимом работы: пн-чт с 9-30 до 17-30, пт с 9-30 до 16-15.

Консультации по средствам телефонной связи можно получить в отделении обеспечения санитарного надзора и экспертиз по гигиене детей и подростков - Попова Анья Фанисовна +7 (351) 729-00-76, а также в Консультационных пунктах по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Челябинской области» в будние дни с 09-00 до 12-00 часов и с 13-00 до 16-30 часов по телефонам:

Наименование КП

ФИО консультанта

Телефон

Златоуст и Кусинский район

Сапежинская Виктория Дмитриевна

8(3513)62-02-43

 

 


Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *