Первый вице-Губернатор Челябинской области Ирина Гехт посетила ЧОДКБ
В рамках визита Ирина Альфредовна обсудила с руководством больницы строительство нового хирургического корпуса и осмотрела земельный участок, выделенный под будущее здание.
Экскурсию для Ирины Гехт провела главный врач областной детской больницы Галина Киреева. Также она рассказала о том, какие отделения расположатся в новом корпусе и как это поможет улучшить качество медицинского обслуживания детей нашего региона.
Отметим, что первый вице-Губернатор также посетила шестой корпус ЧОДКБ, открытый два года назад. Ее заинтересовала работа отделения офтальмологии, которое по насыщению современным оборудованием входит в число лучших в России.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.