Первый вице-Губернатор Челябинской области Ирина Гехт посетила ЧОДКБ

В рамках визита Ирина Альфредовна обсудила с руководством больницы строительство нового хирургического корпуса и осмотрела земельный участок, выделенный под будущее здание.

В рамках визита Ирина Альфредовна обсудила с руководством больницы строительство нового хирургического корпуса и осмотрела земельный участок, выделенный под будущее здание.

Экскурсию для Ирины Гехт провела главный врач областной детской больницы Галина Киреева. Также она рассказала о том, какие отделения расположатся в новом корпусе и как это поможет улучшить качество медицинского обслуживания детей нашего региона.

Отметим, что первый вице-Губернатор также посетила шестой корпус ЧОДКБ, открытый два года назад. Ее заинтересовала работа отделения офтальмологии, которое по насыщению современным оборудованием входит в число лучших в России.

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Архангельске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *