Плюс 278 новых случаев за сутки. На Южном Урале более 2,5 тысячи жителей болеют коронавирусом
Об этом сегодня, 14 августа, рассказали в пресс-службе областного минздрава.
С самого начала пандемии и до сегодняшнего дня на Южном Урале был выявлен 341 521 случай новой коронавирусной инфекции. При этом за последние сутки заболели 278 южноуральцев, в том числе десять школьников.
В настоящее время продолжают болеть 2 667 пациентов. За сутки выздоровели 129 жителей региона, а всего с начала пандемии выздоровели и были выписаны 329 694 пациента.
В Магнитогорске за сутки подтверждено 17 новых случаев заболевания COVID-19, а из стационаров выписаны девять человек. За время пандемии от COVID-19 умерло 506 человек, еще в 197 случаях причиной смерти стало основное хроническое заболевание (коронавирусная инфекция – сопутствующее).
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.