Почти 2 тысячи южноуральцев лечатся от коронавируса
По данным на воскресенье, 22 мая, в Челябинской области проходят лечение от коронавируса 1912 человек.
Среди заболевших есть школьники.
По данным на воскресенье, 22 мая, в Челябинской области проходят лечение от коронавируса 1912 человек. За минувшие сутки в регионе выявлено еще 120 случаев COVID-19, в том числе, 15 школьников.С начала пандемии на Южном Урале зарегистрировано почти 331 тысяча случаев заражения коронавирусной инфекцией. Выздоровели и выписаны из больниц 319 904 человека, из них 42 пациента выписаны за последние сутки.
В регионе продолжается тестирование на COVID-19. За все время с начала пандемии в Челябинской области проведено почти 6,8 миллиона исследований на инфекцию. За прошедшие сутки в лабораториях области выполнено 6308 тестов.
Южноуральцы по-прежнему могут привиться и ревакцинироваться от коронавирусной инфекции. В выходные пункты вакцинации открыты в крупных ТРК региона.
Поделиться
Автор: Елена Сотникова Фото: Людмила КовалёваПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.
Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Щёлково