14.06.2019

Поздравление главы города с Днем медицинского работника

  Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником Днем медицинского работника!

 

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником Днем медицинского работника! Во все времена работа в сфере здравоохранения требует не только глубоких профессиональных знаний и навыков, но и большого терпения, ответственности, внимательного и заинтересованного отношения к людям, их страданиям и проблемам, к сохранению жизни и здоровья человека. Вы приходите на помощь не только в силу профессионального долга, но и по зову души и велению сердца. Каждого, кто посвятил себя медицине, отличают преданность любимому делу, самоотверженность, умение сопереживать и сочувствовать людям. Своим трудом вы вносите неоценимый вклад в развитие здравоохранения города Трехгорного. От души желаем всем медицинским работникам доброго здоровья, благополучия и новых успехов в благородном деле служения людям!

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *