13.09.2019

У Анастасии Заворотнюк отек мозга, она в коме

Разговоры о том, что у "прекрасной няни" та же болезнь, что у Жанны Фриске подтвердились Ольга ЛИБГАРДТ Врачи диагностировали последнюю стадию опухоли мозга у Анастасии Заворотнюк.

Разговоры о том, что у "прекрасной няни" та же болезнь, что у Жанны Фриске подтвердились Ольга ЛИБГАРДТ

Врачи диагностировали последнюю стадию опухоли мозга у Анастасии Заворотнюк. Диагноз глиобластома был в свое время поставлен певице Жанне Фриске. Как пишет "Mash", звезда сериала «Моя прекрасная няня» и её супруг Пётр Чернышов узнали о страшном недуге после рождения их общей дочери Милы. Меж тем директор актрисы Марина Потапова отказалась озвучить какие-либо подробности о здоровье актрисы. "Вы знаете, что я отвечу", - вымолвила она.

В настоящее время Заворотнюк находится в реанимации в крайне тяжёлом состоянии. По некоторым данным она попала в больницу больше двух недель назад. До этого знаменитость проходила лечение в Европе. В последние часы ее состояние здоровья резко ухудшилось. Сейчас актриса под круглосуточным наблюдением врачей. Рядом с ней находится Пётр Чернышёв.

Буквально недавно "КП" удалось выяснить, что артистка сильно поправилась , еле ходила, а от её роскошной шевелюры почти ничего не осталось. Поэтому звезде приходилось носить косыночку. Мама Насти постоянно плачет и ходит в храм молиться за здоровье любимой дочери.

Поделиться видео </> x HTML-код

Заворотнюк поставили диагноз по фото. Слухи о том, что у Анастасии Заворотнюк рак мозга, стали шоком. И хотя друзья и коллеги актрисы всё опровергают, в соцсетях уже сравнивают «прекрасную няню» с Жанной Фриске...

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Очень полная, косыночка на голове»: соседи рассказали о госпитализации Анастасии Заворотнюк

В коттеджном поселке Крекшино актрису перестали узнавать [эксклюзив kp.ru]

Знакомые - о причинах болезни артистки: У Анастасии Заворотнюк депрессия из-за лишнего веса

Уже которую неделю имя Анастасии Заворотнюк не сходит со страниц СМИ: подозревают, что актриса скрывает серьезную болезнь. В прошлом году, спустя 10 лет брака с фигуристом Петром Чернышевым, 47-летняя Анастасия родила дочку Милу. И вдруг появились шокирующие слухи о том, что у звезды «Моей прекрасной няни» обнаружили опухоль мозга. Недуг тут же связали с диагнозом покойной Жанны Фриске, тоже сделавшей ЭКО и родившей ребенка в зрелом возрасте. (подробности)

ИСТОЧНИК KP.RU

Еще больше материалов по теме: «Анастасия Заворотнюк: досье KP.RU»

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *