04.12.2022

В Челябинской области еще 105 человек заразились коронавирусом

На Южном Урале за прошедшие сутки выявили еще 105 больных COVID-19, в их числе десять школьников.


Среди заболевших COVID-19 выявили десять школьников.

На Южном Урале за прошедшие сутки выявили еще 105 больных COVID-19, в их числе десять школьников. Таким образом, общее количество заболевших с начала пандемии составляет 393 935.

Опасный вирус продолжает уносить жизни южноуральцев. Как сообщили в минздраве региона, за минувшие сутки от коронавирусной инфекции умер один человек.

Сейчас в Челябинской области насчитывается 1368 больных ковидом. Со вчерашнего дня после лечения от опасной инфекции из больниц выписаны 60 пациентов. Всего с начала пандемии от COVID-19 вылечились 383 089 человек.

На Южном Урале продолжается тестирование населения на COVID-19 методами ИФА и ПЦР для выявления новых случаев заболевания. За прошедшие сутки проведено 7 295 исследования. Всего с начала пандемии сделано более 7,89 млн тестов.

Единственным способом защититься от ковида остается вакцинация. В Челябинской области есть все зарегистрированные российские вакцины от коронавируса. Автор: Юлия Ким Фото: Олег Каргаполов («Вечерний Челябинск»)

Последние новости

Текслер обсудил с Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе

Губернатор Алексей Текслер обсудил с заместителем председателя правительства РФ Александром Новаком модернизацию электросетей в Челябинске и Сосновском районе, а также газификацию,

Егор Ковальчук: «В Миассе две тысячи доноров, из них 979 носят звание почетных»

Глава Миасского городского округа поздравляет с Национальным днем донора.

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *