В Челябинской области еще 91 человек заразился коронавирусом
В Челябинской области за прошедшие сутки выявили еще 91 больного COVID-19, в их числе четыре школьника.
Среди заболевших COVID-19 выявили четырех школьников.
Сейчас на Южном Урале насчитывается 1097 больных коронавирусом. Со вчерашнего дня после лечения от опасной инфекции из больниц выписаны 108 пациентов. Всего с начала пандемии от COVID-19 вылечились 384 769 человек.
В Челябинской области продолжается тестирование населения на COVID-19 методами ИФА и ПЦР для выявления новых случаев заболевания. За прошедшие сутки проведено 5711 исследований. Всего с начала пандемии сделано более 7,9 млн тестов.
Единственным способом защититься от заболевания остается вакцинация. В Челябинской области есть все зарегистрированные российские вакцины от коронавируса. Автор: Юлия Белова Фото: Олег Каргаполов («Вечерний Челябинск»)
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они
На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Балакове с предложениями работы от ведущих работодателей города