26.11.2022

В Челябинской области ожидаются морозные выходные

По данным Челябинского гидрометцентра, сегодня, 26 ноября, на территории региона ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков.


В субботу температура воздуха составит -14…-19 градусов.

По данным Челябинского гидрометцентра, сегодня, 26 ноября, на территории региона ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северо-восточный с переходом на юго-восточный 2-7 метров в секунду. Днем температура воздуха составит -14…-19 градусов, в низинах – до -24 градусов, на западе – до -9 градусов. В ночные часы будет -18…-23 градусов, на крайнем западе – до -11…-16 градусов.

В Челябинске метеорологи также прогнозируют переменную облачность, без существенных осадков. Ветер северо-восточный с переходом на юго-восточный 2-7 метров в секунду. Днем столбики термометров опустятся до -17…-19 градусов, ночью температура воздуха будет незначительно отличаться от дневной и составит -20…-22 градуса. Автор: Нина Рябинина Фото: Людмила Ковалева

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *