В ЧОКБ поздравили журналистов
Пул представителей СМИ, рассказывающих о медицине региона, поздравили с окончанием плодотворного года.
Пул представителей СМИ, рассказывающих о медицине региона, поздравили с окончанием плодотворного года. Корреспондентам, редакторам, фотографам, операторам и продюсерам вручили Благодарности от всего коллектива главной клиники Южного Урала. ...
В уходящем году журналисты неоднократно рассказывали об уникальных операциях и новых технологиях, снимали сюжеты про мастер-классы ведущих врачей со всего мира и писали об увлечениях медиков и врачебных династиях.
«Никто лучше вас не расскажет зрителям и читателям о том, что врачи- такие же точно люди, как и пациенты .Что никто из тех, кто выбрал когда-то профессию врача, не пришел в нее, чтобы кому-то навредить или сделать больно. От того, кто и как пишет новость, зависит самое главное-настрой людей и то настроение, с которым они встречают праздники и живут .Поэтому давайте каждый на своем месте будем продолжать делать все возможное, чтобы люди не разучились улыбаться и жили с настроем на позитив,» -призвал главный врач ЧОКБ, профессор Дмитрий Альтман.
Главный врач ЧОКБ поблагодарил журналистов за креатив и оперативность, за отзывчивость и внимательность к деталям. Благодарность за профессиональное мастерство объявлена:
1. Ирине Поволоцкой (ИА «Уралпрессинформ»)
2. Юлии Алексеевой (СТС-Челябинск)
3. Елене Чаплыгиной (ОТВ)
4. Татьяне Коробицыной (31 канал)
5. Олегу Каргаполову («Вечерний Челябинск»)
6. Виктору Загвоздину («Аргументы и Факты»)
7. Ивану Лежнину (ОТВ)
8. Татьяне Тихоновой («Пчела.Ньюс»)
9. Константину Гришенкову (ОТВ)
10. Светлане Талиповой («74 ру»)
11. Алену Хачатурову (ОТВ)
12. Евгении Ефремовой (Радио Южный Урал-ЧГТРК)
13. Дмитрию Абрахину (ОТВ)
14. Инессе Ким (ОТВ)
15. Евгении Денисовой («Телефакт»)
16. Евгении Галецкой (ОТВ)
17. Наталье Гертус (ОТВ)
«К врачам и учителям у меня всегда особое отношение,-поделилась Юлия Алексеева,корреспондент программы «Городские новости» СТС, -для меня это люди какого-то другого, более высокого уровня развития. С такими даже говорить одно удовольствие -всегда без подготовки, четко и грамотно могут донести любую мысль и рассказать о чем угодно».
Встреча получилась неформальной и очень веселой- под новогодние песни и воспоминания о совместных съемках. Правда, уложились ровно в час. Потому что врачи отправились спасать людей, а журналисты- рассказывать об их важной работе.
23.12.2019г
Наталья Малухина,пресс-секретарь ЧОКБ
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.