23.12.2019

В ЧОКБ поздравили журналистов

Пул представителей СМИ, рассказывающих о медицине региона, поздравили с окончанием плодотворного года.

Пул представителей СМИ, рассказывающих о медицине региона, поздравили с окончанием плодотворного года. Корреспондентам, редакторам, фотографам, операторам и продюсерам вручили Благодарности от всего коллектива главной клиники Южного Урала. ...

 

В уходящем году журналисты неоднократно рассказывали об уникальных операциях и новых технологиях, снимали сюжеты про мастер-классы ведущих врачей со всего мира и писали об увлечениях медиков и врачебных династиях.

«Никто лучше вас не расскажет зрителям и читателям о том, что врачи- такие же точно люди, как и пациенты .Что никто из тех, кто выбрал когда-то профессию врача, не пришел в нее, чтобы кому-то навредить или сделать больно. От того, кто и как пишет новость, зависит самое главное-настрой людей и то настроение, с которым они встречают праздники и живут .Поэтому давайте каждый на своем месте будем продолжать делать все возможное, чтобы люди не разучились улыбаться и жили с настроем на позитив,» -призвал главный врач ЧОКБ, профессор Дмитрий Альтман.

Главный врач ЧОКБ поблагодарил журналистов за креатив и оперативность, за отзывчивость и внимательность к деталям. Благодарность за профессиональное мастерство объявлена:

1. Ирине Поволоцкой (ИА «Уралпрессинформ»)

2. Юлии Алексеевой (СТС-Челябинск)

3. Елене Чаплыгиной (ОТВ)

4. Татьяне Коробицыной (31 канал)

5. Олегу Каргаполову («Вечерний Челябинск»)

6. Виктору Загвоздину («Аргументы и Факты»)

7. Ивану Лежнину (ОТВ)

8. Татьяне Тихоновой («Пчела.Ньюс»)

9. Константину Гришенкову (ОТВ)

10. Светлане Талиповой («74 ру»)

11. Алену Хачатурову (ОТВ)

12. Евгении Ефремовой (Радио Южный Урал-ЧГТРК)

13. Дмитрию Абрахину (ОТВ)

14. Инессе Ким (ОТВ)

15. Евгении Денисовой («Телефакт»)

16. Евгении Галецкой (ОТВ)

17. Наталье Гертус (ОТВ)

«К врачам и учителям у меня всегда особое отношение,-поделилась Юлия Алексеева,корреспондент программы «Городские новости» СТС, -для меня это люди какого-то другого, более высокого уровня развития. С такими даже говорить одно удовольствие -всегда без подготовки, четко и грамотно могут донести любую мысль и рассказать о чем угодно».

Встреча получилась неформальной и очень веселой- под новогодние песни и воспоминания о совместных съемках. Правда, уложились ровно в час. Потому что врачи отправились спасать людей, а журналисты- рассказывать об их важной работе.

23.12.2019г

Наталья Малухина,пресс-секретарь ЧОКБ

 

Последние новости

«Здоровье важно здесь и сейчас»: стартовала федеральная рекламная кампания о диспансеризации

В апреле АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили коммуникационную кампанию национального проекта «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации.

«Здоровье важно здесь и сейчас»: стартовала федеральная рекламная кампания о диспансеризации

В апреле АНО «Национальные приоритеты» совместно с Минздравом России запустили коммуникационную кампанию национального проекта «Здравоохранение», направленную на популяризацию диспансеризации.

Воспользовался чужой банковской картой

 Пресс-релиз 27-летний житель Троицка нашел на улице чужую банковскую карту и решил погулять за счет законного владельца платежного средства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *