19.01.2020

В Миассе из больницы уволили пьяного врача-рентгенолога

Из горбольницы № 3 Миасса (Челябинская область) уволили врача, который вел прием в нетрезвом виде, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Из горбольницы № 3 Миасса (Челябинская область) уволили врача, который вел прием в нетрезвом виде, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Видео инцидента появилось в соцсетях. Пациентка рассказала, что приехала на прием, но врач-рентгенолог был пьян настолько, что даже не смог написать дату – 15 января.

В Минздраве Челябинской области ТАСС рассказали, что по факту инцидента была проведена проверка. В пятницу, 17 января, сотрудника уволили. Главврач больницы связался с пациенткой и принес ей извинения.

Фото из соцсетей

Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

  Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *