В Миассе пройдет акция “10 тысяч шагов”
2 октября Челябинская область присоединяется к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни».
2 октября Челябинская область присоединяется к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни». Акция приурочена к Всемирному Дню сердца (29 сентября) и Всероссийскому дню ходьбы (1-2 октября) и пройдет под слоганом – «Пространство, которое нас окружает должно быть дружественным здоровью».
Цель акции – популяризация ходьбы как доступного вида физической активности, идеального для поддержания здоровья и физической формы. По мнению организаторов, каждый на своём месте может мотивировать своих родных, близких, друзей и коллег – не лежать на диване, а ходить ради здоровья. В Миассе для участия в акции необходимо прибыть в воскресенье 2 октября 2022 года в 12 часов к центральному входу стадиона «ЗАРЯ».
Все желающие могут принять участие в онлайн-челленже #10000шаговкжизни, разместив на странице акции социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/10kstepstolife фотографии, скрин-шоты с результатами шагомеров, подтверждающих выполнение задачи – преодоления десяти тысячи шагов по маршруту здоровья.
Присоединяйтесь!
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.