25.06.2022

В регионе болеют полторы тысячи человек. Новую ковидную сводку опубликовал Минздрав Челябинской области

За сутки коронавирусом заразились 93 южноуральца. Ежедневную сводку опубликовал Минздрав Челябинской области.

За сутки коронавирусом заразились 93 южноуральца. Ежедневную сводку опубликовал Минздрав Челябинской области. В регионе есть умершие. В Магнитогорске обошлось без смертей.

Областной Минздрав ежедневно публикует информацию о ситуации с коронавирусом в регионе. С начала пандемии на Южном Урале проведено около семи миллионов исследований на COVID-19. Выявлено уже 334 тысячи случаев заражения.

По данным на 25 июня, в регионе заболели еще 93 человека, в том числе и семь школьников. Всего сейчас лечение проходят полторы тысячи южноуральцев, заразившихся коронавирусом.

Накануне из ковидных госпиталей врачи выписали 202 человека. А с начала пандемии в Челябинской области вылечились от ковида 323 с половиной тысячи пациентов.

По-прежнему в сводке есть летальные случаи. Так, за вчерашний день коварная инфекция унесла еще две жизни.

В Магнитогорске обошлось без смертей. Оперативный штаб города также опубликовал данные по заболеваемости за сутки. В городе стало на 13 зараженных коронавирусом больше. Больничные стены покинули семь пациентов.

Всего за время пандемии от COVID-19 на Южном Урале скончалось почти 10 тысяч человек. В Магнитогорске – 490, и еще 197 – это жертвы хронических заболеваний, обострившихся на фоне коронавирусной инфекции.

Похожие материалы Три человека скончались. Обновленная информация о ситуации с ковидом в Челябинской области и Магнитогорске Около ста инфицированных за сутки. Заболеваемость коронавирусом держится на одном уровне в Челябинской области и Магнитогорске Химтрейлы атакуют Магнитогорск? Стали известны причины странных следов на небе над городом металлургов В сводке есть летальные исходы. Как изменилась ситуация с коронавирусом на Южном Урале? Универсальная вакцина. Александр Гинцбург оценил эффективность “Спутника V” против всех вариантов ковида


Фото   Динара ВОРОНЦОВА

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *