25.06.2019

В социальном приюте для детей и подростков города Троицка для младших воспитанников провели оздоровительное состязание

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать.

Лето – удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период жизнедеятельность детей переносится на свежий воздух. Пребывание детей на свежем воздухе в летний период укрепляет и закаливает детский организм, оказывает положительное влияние на их всестороннее развитие.

 

Основная задача педагогов – как можно полнее удовлетворить потребность растущего организма в отдыхе, творческой деятельности и движении.

 

В социальном приюте для детей и подростков города Троицка для младших воспитанников провели оздоровительное состязание «На каждой станции сойду». С веселым настроением ребята вместе с воспитателем отправились в путешествие на импровизированном поезде. Первая остановка – станция «Бодрящая»! На станции все дружно выполняли танцевальные ритмичные движения с ленточками. По сигналу «паровоза» дети отправились дальше. На следующей остановке – «Солнечная» ребята соревновались в эстафете «Подари солнцу лучики».

 

Больше всего малышам понравилась заключительная станция «Игровая», на которой все дружно играли в подвижные игры «Сова», «Третий лишний», «Поймай мяч», «Жираф».

 

За активное участие в оздоровительном состязании всех ребят наградили памятными медальками и сладкими призами.

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *