ВНИМАНИЕ. В Челябинской области пошел стремительный рост заболеваемости COVID-19

В Челябинской области произошел взрывной рост заболеваемости COVID-19 – за четыре дня с показателя 85 новых случаев в сутки 14 июля к 17 июля она подскочила до 107,

В Челябинской области произошел взрывной рост заболеваемости COVID-19 – за четыре дня с показателя 85 новых случаев в сутки 14 июля к 17 июля она подскочила до 107, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на данные регионального Минздрава.

Общее количество подтвержденных случаев с весны 2020 года достигло 336 тыс. 189. За это же время выздоровели 325 тыс. 353 жителя Южного Урала, из них за минувшие сутки – всего трое. Один человек умер, пополнив список жертв коронавируса до 9  082 человек.

На данный момент в области имеют подтвержденный диагноз 1  712 южноуральцев.

Последние новости

Южноуральцы инвестировали в драгоценные металлы уже более 6 млрд рублей

Уже более 6,7 миллиарда рублей вложили жители Челябинской области в драгоценные металлы, которые хранятся на обезличенных металлических счетах (ОМС) в Сбере.

Госкорпорация Ростех поможет решить кадровый вопрос на Южном Урале

Это важный шаг в развитии кадрового потенциала Челябинской области Фото пресс-службы губернатора Фото пресс-службы губернатора Правительство Челябинской области и Госкорпорация Ростех подписали дорожную карту,

Более 3 тысяч южноуральцев обратились к психологу в поликлинике

С какими проблемами можно прийти к бесплатному специалисту. «Более 3 тысяч жителей Челябинской области обратились в прошлом году в кабинеты медико-психологического консультирования в поликлиниках»,

Частотник

Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Кириллове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *