27.11.2022

Заболеваемость COVID-19 в Челябинской области вновь показала «качели»

За минувшие сутки медики Челябинской области подтвердили 96 новых случаев COVID-19 – таким образом, заболеваемость вновь не показала существенных изменений в ту или иную сторону,

За минувшие сутки медики Челябинской области подтвердили 96 новых случаев COVID-19 – таким образом, заболеваемость вновь не показала существенных изменений в ту или иную сторону, в очередной раз продемонстрировав «качели» в пределах 100 случаев, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на данные регионального Минздрава.

Общее количество зафиксированных случаев с начала пандемии в регионе достигло 393 тыс. 243. При этом за этот же период выздоровели 382 тыс. 472 человек, из них 64 – за прошедшие сутки.

Скончались еще два жителя региона, увеличив число летальных исходов до 9  423.

На утро 27 ноября подтвержденный диагноз имели 1  304 человека.

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *