03.10.2022

Запись на прием к врачам-онкологам ведется по новому номеру

Рассказываем, как записаться на прием к врачу в Центр амбулаторной онкологической помощи.



Рассказываем, как записаться на прием к врачу в Центр амбулаторной онкологической помощи.

Как сообщают в пресс-службе ГБ №2, с 3 октября запись пациентов на прием в Центр амбулаторной онкологической помощи будет осуществляться по новому номеру телефона: 8 (3513) 53-34-38. Прием онкологических пациентов ведется на первом этаже в здании клинико-диагностического центра ММЦ «Северный» по адресу: ул. Ильмен-Тау, 3.

В центре прием ведут врачи-онкологи, которые оказывают консультативную и диагностическую помощь пациентам с подозрением на злокачественное новообразование или с уже установленным диагнозом, проводят лечение онкологических больных, направляют на оказание специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи.

Виктория Исаева

Последние новости

От укусов клещей в Челябинской области пострадали уже более 300 человек

В Роспотребнадзоре сообщили о раннем начале эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям.

Метеорологи зафиксировали самую теплую погоду за историю наблюдений в Челябинске

В Челябинске погода 18 апреля оказалась рекордно жаркой В апреле настала летняя жара Фото: Евгения ГУСЕВА Минувший день в Челябинске оказался самым теплым за всю (более чем столетнюю) историю наблюдений.

О результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за  удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной ме

Общественная палата города Снежинска о результатах проведения Общественной палатой города Снежинска общественного контроля в форме общественного мониторинга за удовлетворенностью жителей города Снежинска первичной мед

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *